Победители заочного тура Интеллектуального марафона

12   марта   2016


19 марта прошел заочный тур Интеллектуального конкурса «Интеллектуальный марафон РАНХиГС по английскому языку» в 2016 г.

В заочном туре Интеллектуального конкурса «Интеллектуальный марафон РАНХиГС по английскому языку» в 2016 г. приняли участие 300 человек из разных городов — Балашиха, Белгород, Воскресенск, Зеленоград, Казань, Люберцы, Москва, Наро-Фоминск, Новотроицк, Одинцово, Оренбург, Подольск, Протвино, Старый Оскол и др.

Победителями заочного тура, который прошел 19 марта, стал 41 участник. Победители получили право принять участие в очном заключительном этапе Конкурса, который пройдет 9 апреля 2016 г. в 12:00 (время московское), по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, 82, корпус 2, аудитория 237. Регистрация участников с 10:30 до 11:30. Перед началом отборочных мероприятий проводится инструктаж участников с 11:30 до 12:00.

 

ФИО

балл

1

Горюнов Сергей Юрьевич

66

Воробьева Екатерина Дмитриевна

64

Аниськов Егор Андреевич

58

4

Юкланов Денис Юрьевич 

58

Гончаров Максим Алексеевич 

56

Майская Софья Андреевна

56

Тихонов Юрий Павлович

54

Воронова Виктория Александровна

46

Иванов Глеб Владимирович

46

10 

Колесов Павел Александрович

46

11 

Артамонов Тимофей Вадимович

44

12 

Кузеро Сергей Юрьевич

44

13 

Мкртумян Тамара Кареновна

44

14 

Осипов Антон Максимович

44

15 

Пантелеев Иван Алексеевич

44

16 

Терешкина Анна Викторовна

44

17 

Гладков Сергей Борисович

42

18 

Минина Василиса Сергеевна 

42

19 

Ревенко Евгений  Сергеевич 

42

20 

Павлищева Полина Сергеевна

40

21

Блинова Мария Витальевна

38

22

Кангина Евгения Николаевна

38

23 

Малинина Алиса Александровна

38

24 

Матвеева Дина Романовна

38

25

Антонов Евгений Андреевич

36

26 

Овечкина Елена Юрьевна

36

27 

Солохина Анна Владимировна

36

28

Холина Татьяна Алексеевна

36

29 

Чернов Артем Сергеевич

36

30

Афанасьева Анастасия Юрьевна

34

31 

Степанян Григор Микаэлович

34

32 

Тыртова Аделина Александровна

34

33

Алехина Дарья Алексеевна

32

34 

Арбузова Алёна Владиславовна

32

35 

Кривоносова Дарья Александровна

32

36 

Хазина Анна Романовна

32

37 

Земков Никита Сергеевич

30

38 

Мазаева Валерия Николаевна

30

39 

Сарычева Маргарита Андреевна

30

40 

Макарова Анастасия Вадимовна

28

41 

Сальникова Виолетта Андреевна

28

 Оргкомитет