Приёмная комиссия ФЭСН — списки зачисленных

31   июля   2016


ЗАЧИСЛЕНИЕ НА ДОГОВОРНУЮ ФОРМУ: ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК

 

1.    Алехина Дарья Алексеевна

2.    Андреев Вадим Павлович

3.    Афанасьева Анастасия Юрьевна

4.    Барсукова Юлиана Алексеевна

5.    Бахарев Денис Сергеевич

6.    Блинов Георгий Вячеславович

7.    Белов Максим Сергеевич

8.    Белоус Петр Мирославович

9.    Берлизева Евгения Сергеевна

10.   Богатырев Родион Александрович

11.  Большакова Элеонора Борисовна

12.  Брувер Анна Алексеевна

13.  Будзинский Артемий Владимирович

14.  Бурносова Ксения Витальевна

15.  Бухтияров Леонид Андреевич

16.  Васильева Дарья Марковна

17.  Виноградская Анна Валерьевна

18.  Власкина Полина Витальевна

19.  Вольнов Андрей Александрович

20.  Воробьева Анастасия Михайловна

21.  Ворохобина Анастасия Алексеевна

22.  Голюдбина Мария Владимировна

23.  Голянова Ирина Геннадьевна

24.  Губанова Анастасия Дмитриевна

25.  Гулый Петр Денисович

26.  Гурова Татьяна Юрьевна

27.  Давыдов Илья Денисович

28.  Долгаева Марина Витальевна

29.  Дольский Артем Сергеевич

30.  Диков Никита Олегович

31.  Елсуфьева Карина Дмитриевна

32.  Еремин Петр Анатольевич

33.  Ермолаев Андрей Николаевич

34.  Жуков Григорий Максимович

35.  Замыко Татьяна Анатольевна

36.  Захаров Артем Сергеевич 

37.  Иванюк Игнат Валерьевич

38.  Игнатов Кирилл Андреевич

39.  Кистенева Ксения Игоревна

40.  Кобалава Кристина Георгиевна

41.  Колесов Павел Александрович

42.  Копорева Анастасия Владимировна

43.  Копытова Анастасия Валерьевна

44.  Коробочкина Набатова Анастасия

45.  Куликова Дарья Валерьевна

46.  Куранова Ирина Сергеевна

47.  Ли Алексей Григорьевич

48.  Лихуто Евгений Дмитриевич

49.  Лобанова Анна Владимировна

50.  Логвинов Федор Александрович 

51.  Максутов Руслан Ильязович

52.  Мартиросян Микаэла Рубеновна

53.  Масалев Владислав Андреевич

54.  Медведь Никита Яковлевич

55.  Микулич Анастасия Вячеславовна

56.  Мишина Полина Денисовна

57.  Монахов Андрей Олегович

58.  Мусатова Мария Михайловна

59.  Николаева Екатерина Евгеньевна

60.  Николайчик Иван Олегович

61.  Новиков Григорий Романович

62.  Новицкий Иван Сергеевич

63.  Обухова Диана

64.  Орехова Алина Владимировна

65.  Павлова Владислава Вячеславовна

66.  Перепелкин Николай Павлович

67.  Петряева Анастасия Вячеславовна

68.  Поболь Никита Анатольевич

69.  Попов Глеб Сергеевич

70.  Продан Елизавета Викторовна

71.  Пронина Виктория Александровна

72.  Просина Валентина Антоновна

73.  Пугачева Дарья Юрьевна

74.  Равкова Наталья Алексеевна

75.  Ребров Никита Игоревич

76.  Рябов Егор Геннадьевич

77.  Самило Алексей Сергеевич

78.  Саморуков Иван Юрьевич

79.  Сапсай Артем Алексеевич

80.  Сергеюк Михаил Андреевич

81.  Сергунина Дарья Дмитриевна

82.  Сизов Иван Андреевич

83.  Симонова Вероника Михайловна

84.  Синтюрихина Полина Максимовна

85.  Скочко Александр Игоревич   

86.  Степанов Андрей Николаевич

87.  Тарнавский Роман Вениаминович

88.  Тимофеев Кирилл Владимирович

89.  Трубкович Диана Витальевна

90.  Усачева Анастасия Дмитриевна

91.  Уткина Ульяна Сергеевна

92.  Филинов Сергей Владимирович

93.  Хомин Ульяна Тарасовна

94.  Хвостанцева Софья Николаевна

95.  Цой Максим Сергеевич

96.  Цыплаков Никита Владимирович

97.  Черкасова Анастасия Витальевна

98.  Черноног Антон Николаевич

99.  Шаронова Ксения Евгеньевна

100. Шевчук Анастасия Павловна

101. Шумкова Мария Вадимовна

102. Яковлев Александр Михайлович

103. Яковлева Мария Сергеевна

---

Группа первого курса ВКонтакте